Hebammenpraxis Kleine Wunder

Gabriele Hesse
Am Grubebach 23a
33129 Delbrück-Westenholz
Telefon: 02944/973444
E-Mail: info@hp-kleinewunder.de

Ihr Weg zu uns

Sprechzeiten:

Mittwochs von 16:00 - 17:30 h bei Gabriele Hesse (Hebamme)
Sprechstunde bei allen anderen Hebammen nur nach telefonischer Absprache!


Und jederzeit unter:

Gabriele Hesse:
Tel.: 02944-5871160
E-Mail: Gabriele@hp-kleinewunder.de

Nadine Ködding:
Tel.: 0160-91539959
E-Mail: Nadine@hp-kleinewunder.de

Doris Klein:
Tel.: 02943-6765
E-Mail: Doris@hp-kleinewunder.de

Elvira Rüthing:
Tel.: 02944-6438
E-Mail: Elvira@hp-kleinewunder.de

Christiane Breimhorst:
Tel.: 0170/4883203
E-Mail: Christiane@hp-kleinewunder.de

Marita Willmes:
Tel.: 02941 – 17440
E-Mail: Marita@hp-kleinewunder.de

Gabriele Luttmann:
Tel.: 02941-61990
E-Mail: gabrieleluttmann@hp-kleinewunder.de

Sandra Luig:
Tel.: 0160-99100090
E-Mail: Sandra@hp-kleinewunder.de

Sarah Kamp:
Tel.: 0176-22358034
E-Mail: Sarah@hp-kleinewunder.de

Daniel Werning:
Tel.: 0176-57956037
E-Mail: Daniel@hp-kleinewunder.de

 

 

Webmaster: webmaster@hp-kleinewunder.de

 

© 2017 Hebammenpraxis KleineWunder | Gabriele Hesse | Am Grubebach 23a | 33129 Delbrück-Westenholz | Tel: 02944/973444 | Impressum